Конкурс "Большая перемена"

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МР «ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН»

368750 сел. Усухчай, Докузпаринский район, РД, факс – 8872692235, dokuzpararuo@mail.ru

№   359/01 -18

«13» 04. 2021 г.

Руководителям образовательных учреждений

На основании приказа Министерства образования и науки РД , сообщаю вам о том, что Совсем скоро стартует Всероссийский конкурс «Большая перемена»
Принять в нем участие может любой желающий школьник 5-10 классов и студенты 1-3 курсов ссузов.

Необходимо лишь зарегистрироваться на сайте https://bolshayaperemena.online.
Регистрация продлится до 15 июня, для учеников 5-7 классов - до 20 мая.
«Большая перемена»-это конкурс больших возможностей.

Основная его цель – помочь каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Оцениваться будут те навыки участников, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

Участники конкурса 5-7 классов поборются за 300 путешествий Москва-Владивосток, 600 путёвок в МДЦ «Артек». Ученики 8-9 классов за 300 призов в размере 200.000 рублей, 750 путёвок в МДЦ «Артек». Ученики 10 классов - за 300 призов в размере 1.000.000 рублей, 750 путёвок в МДЦ «Артек», также все финалисты получат +5 баллов в портфолио при поступлении в ВУЗ-партнёр.
Студенты ссузов 1-2 курсов получат 150 призов в размере 200.000 рублей. Студенты ссузов 3 курса: 150 призов в размере 1.000.000 рублей.

Просим Вас довести информацию до заинтересованных лиц и обеспечить регистрацию.

Врио начальника УО администрации

МР «Докузпаринский район»