Учебно-методический комплекс «Финансовая грамотность» для начальной школы/

Учебно-методический комплекс «Финансовая грамотность» для начальной школы

Приглашаем вас принять участие в обсуждении учебно-методического комплекса по финансовой грамотности для начальной школы!

Представленный учебно-методический комплекс разработан в рамках проекта "Создание учебно-методического комплекса (УМК) для обучающихся, осваивающих программу начального общего образования, с целью формирования основ финансовой грамотности" по инициативе Банка России.

УМК состоит из следующих элементов:

• учебное пособие (основной элемент УМК)
  • практикум (расширяет содержание изучаемых вопросов финансовой грамотности, может быть использован как на занятиях, так и для внеурочной работы)
  • рабочая тетрадь (содержит занимательные задания, которые учащиеся могут выполнять как в классе, так и дома)

Также для обсуждения доступен базовый для всего УМК документ "Методические рекомендации для учителей начальной школы".

Выберите раздел по ссылкам ниже и следуйте инструкциям!Хочу такой сайт

Для того, чтобы принять участие в обсуждении, необходимо войти или зарегистрироваться.

Адрес сайта для входа или регистрации: