Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Каракюринская средняя общеобразовательная школа имени Г.М.Махмудова""
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ"Каракюринская СОШ им.Г.М.Махмудова""
Адрес местонахождения образовательной организации* 368753,Республика Дагестан,с.Каракюре,ул.Велиева, д.14а
Контактные телефоны образовательной организации*
Адрес электронной почты образовательной организации karakyure.school@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1926
Язык образования Русский

08:00-13:05 - уроки.

13:05 - 14:00 - перерыв.

14:00 - 17:00 - кружковая,секционная работа,консультации.

17:00 - 18:00 - уборка помещений и территории.

Администрация МО "Докузпаринский район"

http://dokuz-para.ru/ Хочу такой сайт

Докузпаринский р-н, c Усухчай, ул. Х.Д. Заманова 2

Контактный телефон учредителя: 8 (8-8722) 55-11-31

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется в учебных корпусах 1, 2, 3, 4, спортивном зале, спортивной площадке.
Скан. Свидетельство на землю-школы (скачать) (посмотреть)
Скан. свидетельство на объект-здание (скачать) (посмотреть)
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Учебные корпуса 1,2,3,4
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: Лаборатория, учебно - опытный участок
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Лаборатория