Система "Навигатор" дополнительного образования

priloj_538.doc (скачать)
priloj_538_2.doc (скачать)

01.09.2020

Навигатор дополнительного образования детей – это еще один виток в технологиях. Почему? – спросите вы. Все потому что он позволяет родителям записывать детей на кружки и секции, не выходя из дома.

Но что самое важное – обучаться они будут совершенно бесплатно! За ваших детей платить будет государство и муниципалитет. Средства, которые предназначены для оплаты обучения, будут начисляться на сертификат персонифицированного финансирования.

Как получить сертификат? Все просто. Вам лишь нужно перейти на сайт «Навигатора дополнительного образования детей» (р05.навигатор.дети) и пройти регистрацию. Выбираете свой муниципалитет, интересующую вас программу и записываете на нее вашего ребенка, получив после этого сертификат персонифицированного финансирования. Вместе с сертификатом вы получите логин и пароль от системы, в котором можно увидеть остаток средств на сертификате.

Сертификат выдается лишь единожды и будет действовать до достижения ребенком 18 лет. Средства на сертификате будут ежегодно пополняться.

Для того, чтобы родитель мог определиться с программой, «Навигатор» позволяет им просматривать видео и фотографии с занятий в кружках и секциях.

Ваш ребёнок талантлив. Регистрируйтесь, приходите на занятие  и убедитесь!

Ссылка на регистрацию: https://р05.навигатор.дети/

Навигатор. Агитация. Шаг 6.

03.09.2020Хочу такой сайт

Робототехника с раннего возраста? Основы программирования для школьников? Радиотехника и радиоэлектроника для самых маленьких? Все это не так недостижимо, как вы думаете. Навигатор дополнительного образования предоставляет вам такую возможность.

Что же это такое?

„Навигатор дополнительного образования детей “ — это автоматизированная информационная система. Она создана, прежде всего, для удобства.  Уникальность системы в том, что мамы и папы, а также сами дети (если мы говорим о подростках), могут выбрать и зарегистрироваться на интересующее направление прямо из дома. „Навигатор“ соединён с картами. Вводя название направления, например, „футбол“ — на экране появляется список не только организаций, которые в республике предлагают этот кружок, но и адреса, и появляется возможность выбрать то место, которое ближе к дому.

Кроме того, все программы в центрах дополнительного образования будут оплачиваться государством/муниципалитетом! Да-да, вам не надо платить за обучение ребенка. Все средства будут начисляться на сертификат персонифицированного финансирования, который можно получить, зарегистрировавшись в «Навигаторе» (р05.навигатор.дети) и выбрав интересующую вас программу.

Порой, родителям бывает сложно определиться с выбором программы. Именно поэтому в «Навигаторе» присутствует аннотация, то есть краткое описание программы.

«Навигатор» - свобода в развитии! Регистрируйся!

26.08.2020

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.