ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРОЕКТА "УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ОБРАЗОВАНИЕ"

priloj_538.doc (скачать)
priloj_538_2.doc (скачать)
Приказ 01 по доп.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 02 доп.pdf (скачать) (посмотреть)
Новые места по дополнительному образованю детей.DOCX (скачать)

25.08.2020

Навигатор дополнительного образования детей – это еще один виток в технологиях. Почему? – спросите вы. Все потому что он позволяет родителям записывать детей на кружки и секции, не выходя из дома.

Но что самое важное – обучаться они будут совершенно бесплатно! За ваших детей платить будет государство и муниципалитет. Средства, которые предназначены для оплаты обучения, будут начисляться на сертификат персонифицированного финансирования.

Как получить сертификат? Все просто. Вам лишь нужно перейти на сайт «Навигатора дополнительного образования детей» (р05.навигатор.дети) и пройти регистрацию. Выбираете свой муниципалитет, интересующую вас программу и записываете на нее вашего ребенка, получив после этого сертификат персонифицированного финансирования. Вместе с сертификатом вы получите логин и пароль от системы, в котором можно увидеть остаток средств на сертификате.

Для того, чтобы родитель мог определиться с программой, «Навигатор» позволяет им просматривать видео и фотографии с занятий в кружках и секциях.

Ваш ребёнок талантлив. Регистрируйтесь, приходите на занятие  и убедитесь!

Ссылка на регистрацию: https://р05.навигатор.дети/

Навигатор. Агитация. Шаг 6.

03.09.2020

Робототехника с раннего возраста? Основы программирования для школьников? Радиотехника и радиоэлектроника для самых маленьких? Все это не так недостижимо, как вы думаете. Навигатор дополнительного образования предоставляет вам такую возможность.

Что же это такое?

„Навигатор дополнительного образования детей “ — это автоматизированная информационная система. Она создана, прежде всего, для удобства.  Уникальность системы в том, что мамы и папы, а также сами дети (если мы говорим о подростках), могут выбрать и зарегистрироваться на интересующее направление прямо из дома. „Навигатор“ соединён с картами. Вводя название направления, например, „футбол“ — на экране появляется список не только организаций, которые в республике предлагают этот кружок, но и адреса, и появляется возможность выбрать то место, которое ближе к дому.

Кроме того, все программы в центрах дополнительного образования будут оплачиваться государством/муниципалитетом! Да-да, вам не надо платить за обучение ребенка. Все средства будут начисляться на сертификат персонифицированного финансирования, который можно получить, зарегистрировавшись в «Навигаторе» (р05.навигатор.дети) и выбрав интересующую вас программу.

Сертификат выдается лишь единожды и будет действовать до достижения ребенком 18 лет. Средства на сертификате будут ежегодно пополняться.Хочу такой сайт

Порой, родителям бывает сложно определиться с выбором программы. Именно поэтому в «Навигаторе» присутствует аннотация, то есть краткое описание программы.

«Навигатор» - свобода в развитии! Регистрируйся!

Новые места дополнительного образования детей.

27.07.2021

Главная наша задача - обеспечить доступ всех детей к качественному образованию с учетом интересов детей и их родителей.

Именно поэтому согласно Приказу Министерства образования и науки Республики Дагестан № 11-12-186/21 от 14 апреля 2021 года «Об утверждении перечня образовательных организаций различных типов и перечня средств обучения и воспитания для создания новых мест для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в Республике Дагестан в 2021 году» в МР «Докузпаринский район»  будет создано 265 мест дополнительного образования детей.

Обучение по дополнительным местам будет идти по 2 направленностям:, естественнонаучная, физкультурно-спортивная, Реализована данная программа будет в следующих учреждениях дополнительного образования детей муниципалитета:

1. МКОУ «Усухчайская СОШ им. Х. Д. Заманова»;

2. МКОУ «Новокаракюринская СОШ им. М. Р. Расулова»;

3. МКОУ «Аваданская СОШ» ;

4. МКОУ «Мискинджинская СОШ им. М. Ахундова»;

5. МКОУ «Микрах-Казмалярская СОШ»;

6. МКОУ «Каракюринская СОШ им. Г. Махмудова»;

7. МКОУ «Каладжухская СОШ»;

8. МКОУ «Курушская  СОШ им. Н .П.Самурского»;

Новые места по дополнительному образованю детей.DOCX (скачать)

26.08.2020

WhatsApp Image 2020-08-26 at 20.36.13 (1).jpeg