НАВИГАТОР. АГИТАЦИОННАЯ ПРОГРАММА. ШАГ 1.

24.08.2020

Вашему ребенку нечем заняться во внеурочное время? Хотите дать ему всестороннее творческое и интеллектуальное развитие?

С 2019 года в Республике Дагестан внедряется система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. Благодаря ей, ваши дети получат возможность бесплатно обучаться в кружках и секциях. Платить будет государство, ваша задача – выбрать программу, которая придется по вкусу вашему ребенку и вам!

Средства, которые будут направлены на обучение, начисляются на сертификат персфинансирования.

Дети от 5 лет могут получить сертификат, зарегистрировавшись на сайте Навигатора дополнительного образования Республики Дагестан – р05.навигатор.дети.

Сначала вы регистрируетесь сами, а затем в личном кабинете заполняете информацию о ваших детях. Необходимо обязательно подтвердить регистрацию на почте, иначе некоторые функции навигатора вам будут недоступны.

Вместе с сертификатом вы получите логин и пароль от системы, в котором можно увидеть остаток средств на сертификате. Рекомендательный сервис системы поможет подобрать наиболее подходящие вашему ребенку курсы и кружки.

Сертификат не нужно будет получать каждый учебный год, он будет выдаваться единожды и действовать до достижения ребёнком 18 лет. Средства на сертификате будут ежегодно пополняться.Хочу такой сайт

Ссылка на регистрацию: https://р05.навигатор.дети/

«Навигатор» - новые цели требуют новых знаний! Развивайся вместе с нами!

#рмц#рмцрд#пфдод#навигатор#дод#образование#дети

28.08.2020