Гагаринский урок "Космос-это мы".

12.04.2019

Сегодня,в День Космонавтики,в нашей школе провели открытый тематический урок "Гагаринский урок "Космос-это мы".Этот урок провела учительница Сулейманова Рамзият Агамурадовна с привлечением учащихся разных классов. Урок был посвящен 85-летию Ю.А.Гагарина, А.А.Леонова,Б.В.Волынова,В.Ф.Быковского,105-летию выдающегося конструктора ракетной техники В.Н.Челомея,многим другим знаменательным датам советской о российской космонавтики.На уроке были использованы материалы интернет ресурсов,школьные наглядные пособия.

Дата создания: 12.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.04.2019