Заседание МО классных руководителей.

12.03.2019

Сегодня состоялось заседание МО классных руководителей.Заседание вел руководитель МО Агабеков А.С.На заседании присутствовали также и.о. директора школы Эмирчубанов А.Э.,завуч школы Мирзерагимова Т.Э.,ст.вожатая школы Сулейманова Р.А.На нем подводили итоги работы за третью четверть.Одним из главных тем заседания стала работа классного руководителя по профилактике дорожно-транспортного травматизма. На заседании выступили классные руководители Магомедова Р.Н.-6 кл.,Закиева Н.К.-2 кл. Также выступили директор школы Эмирчубанов А.Э. и завуч школы Мирзерагимова Т.Э. Главной задачей классных руководителей на четвертую сочли успешное завершение учебного года.

Дата создания: 12.03.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.03.2019