Всероссийский урок ОБЖ.

Каракюринской СОШ
Докузпаринского района

Республики Дагестан

Сегодня в нашей школе состоялся Всероссийский урок по Основам безопасности жизнедеятельность.Урок провели учитель ОБЖ Закиев Саид Идаятович,классные руководители.На уроке присутствовали директор школы,его заместители,родители.На урок был приглашен представитель пожарной службы МЧС,пожарный пожарной части №37 МЧС Дагестана Агарагимов Замир Саидович.К уроку были подготовлены наглядные материалы с сайта МЧС России в помощь проведению открытого урока. Отработаны действия при  тревогах радиационной опасности, при землетрясениях, эвакуации раненных из разрушенных зданий, оказание первой медицинской помощи при сильных кровотечениях, переломах конечностей, позвоночника, практическое применение индивидуальных средств защиты, применение подручных средств защиты при разных ЧС.

Дата создания: 02.03.2019

Дата обновления: 02.03.2019