День юного героя-антифашиста.

08.02.2019

Сегодня в нашей школе отметили День юного героя - антифашиста. К этому дню была приурочена торжественно-траурная общешкольная линейка.Линейку открыл и рассказал об истории этого памятного дня заместитель директора по воспитательной работе Агабеков Агабек Сефибекович. После он дал слово исполняющему обязанности директора школы  Эмирчубанову Агабала Эмирчубановичу. Он призвал учащихся с честью выполнить их главную обязанность- учиться хорошо,чтобы быть опорой будущего нашей Родины,какой опорой во время войны стали их ровесники тех лет. От имени пионеров выступилва старшая вожатая Сулейманова Рамзият Агамурадовна.В конце мероприятия пионеры школы дали инсценировку про юных героев Великой отечественной войны.

Дата создания: 08.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.02.2019