Всероссийский географический диктант.

11.11.2018

Русское географическое общество ежегодно с 2015 года проводит Всероссийский географический диктант. В этом году площадку диктанта в нашей школе организовал наш учитель географии Эмирчубанов Хелибек Абдулгафизович. Наша площадка-одна из 16-ти площадок по Дагестану и одна из четырех,организованных в школах республики. Еще,наша площадка-самая южная на территории России.Он провел большую подготовительную работу по организации работы площадки. Сегодня с с утра организатор площадки начал регистрировать участников диктанта. Всего участвовали 15 человек.Из них-12 учащихся нашей школы и 3-Новокаракюринской средней школы. В начале показали ролик о РГО,после участников диктанта напутствовал из космоса космонавт Сергей Прокопьев. Вопросы были  у каждого участника и диктовались также по видеоролику. Ответы писали на специальных бланках,которые будут высланы штаб по проведению диктанта. Результаты будут опубликованы на сайте диктанта 30 ноября. Каждый участник может узнать свой результат на этом сайте по своему индивидуальному номеру на бланках ответов. Каждому участнику выдали свидетельство об участии в диктанте.

Дата создания: 11.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.11.2018