Муниципальный этап XI Олимпиады по математике имени П.Л.Чебышева среди учащихся 5-7 классов.

15.03.2022

Сегодня в нашей школе провели  муниципальный этап XI олимпиады по математике имени П.Л.Чебышева среди учащихся 5-7 классов,Организатором Олимпиды является ЧОУДО "Центр школьников "Надежда", МАН(Малая Академия Наук). На этом этапе принимали участие учащиеся указанных классов, имеющих хорошие результаты по математике. Олимпиаду провел учитель математики Мирзерагимов Эсмер Агавердиевич. Его учащиеся в прошлые годы участвовали и в региональных этапах этой олимпиады. Будем надеяться, что и в этом году наши учащиеся покажут хорошие результаты на этой Олимпиаде.

Дата создания: 15.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.03.2022