Заседание педагогического совета школы.

Сегодня состоялось очередное заседание педагогического совета школы.

Повестка дня:

1. Об итогах посещаемости, успеваемости за I-четверть - доклад. (классные руководители 1-9 кл);

2. Анализ учебно-воспитательного процесса по итогам I-четверти –доклад. зам.дир. по УВР (Мирзерагимова Т.Э.);

3. Анализ посещаемости детей и посещений родителями школы –доклад . зам по ВР (Агабеков А.С).

4. Об усилении воспитательной роли во взаимодействии между школой и семьей в целях профилактики асоциального поведения подрастающего поколения-док. дир.шк. Гаджибеков Э.А.

5. О согласовании и об  утверждении коллективного договора.

6. Разное. Хочу такой сайт

По всем вопросам повестки дня было объективное обсуждение выполнения учебного и воспитательного плана на четверть.Также были обсуждены следующие вопросы:

1.Реализация привлечения учащихся к чтению дополнительной литературы.

2.Усиление работы с родителями обучающихся, пропускающих занятия, слабо- и неуспевающих детей.

3. Регистрация учащихся и учителей на учебных платформах Сферум и Учи.ру в случае перехода на дистанционную форму обучения(специалист ИКТ Эмирчубанов Х.А.).

Дата создания: 29.10.2021

Дата обновления: 29.10.2021