Классный час "Безопасность на дорогах"

21.09.2021

20.09.2021года   классный руководитель 8-го класса Гаджибекова М. А провела  с коллективом учащихся своего класса классный час на тему : "Безопасность  на дорогах"

Она проверила и закрепила знания учащихся по правилам дорожного движения на улицах и дорогах. Классный час " Правила дорожные знать каждому положено "прошёл в форме игры. Представила две команды , команда " Светофорик " и " Дорожные знаки "

Классный час прошёл успешно. Учащиеся узнали ещё много нового и интересного, что ПДД очень важны, знать их должен каждый взрослый и каждый ребенок, чтобы не было несчастных случаев на дорогах.

Дата создания: 21.09.2021

Дата обновления: 21.09.2021