Заседание педсовета школы.

30.12.2017

Сегодня состоялось очередное заседание педагогического совета школы,посвященное итогам первого полугодия. С положением с учебой в классе выступили все классные руководители. С докладом о проведеннй за полугодие учебной работой выступила зам.директора по УВР Мирзерагимова Т.Э. Состояние внеклассной и внешкольной работы охарактеризовал зам.директора по ВР Агабеков А.С. Директор школы Эмирчубанов М.Х. дал установки на второе полугодие и поздравил коллектив с наступающим Новым годом.

Дата создания: 13.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.12.2017