Поздравление директора школы Гаджибекова Э.А. с Днем Конституции РФ.

12.12.2020

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА школы Гаджибекова Э.А. С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ российской федерации!

Уважаемые учащиеся, коллеги, родители, посетители нашего сайта, поздравляю вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации.

В этот день мы празднуем годовщину принятия Основного Закона в России, на который опираются при издании нормативно-правовых актов всех уровней.

Однако соблюдение и исполнение Конституции и законов зависит от каждого из нас. Ведь все мы хотим жить уверенно и счастливо и желаем, чтобы наша школа, наш родной Дагестан и наша Россия развивалась. Именно поэтому так необходимо быть ответственными и честными людьми, соблюдать и уважать принятые законы, идти на опережение, предлагая мудрые и грамотные стратегически сильные управленческие решения!

С праздником, дорогие друзья!Хочу такой сайт

Желаю счастья, здоровья, успехов в новых начинаниях!

Дата создания: 12.12.2020

Дата обновления: 12.12.2020