Осенние работы на пришкольном опытном участке.

17.11.2020

Сегодня наши технические работники провели   работы по подготовке саженцев к зимовке на пришкольном опытном участке, воссозданный по инициативе директора школы Гаджибекова Эдуарда Алибековича. На участке весной посадили саженцы плодовых и косточковых деревьев. В прикорневые лунки саженцем был внесен навозный компост, часть саженцев были обложены дерном для защиты корневой системы саженцев от зимних холодов. Директор школы поблагодарил участников э подготовки школьного сада к зимовке за их труд на благо школы, отметил ,что их труд является примером для наших учащихся.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.11.2020

Дата публикации: 17.11.2020

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.