ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТРА ШКОЛЫ ГАДЖИБЕКОВА Э.А. С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

03.11.2020

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ КО ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

 Дорогие соотечественники!!! Для нас очень значим праздник –День единства народов России, ежегодно отмечаемый 4-ноября. Значимость данного праздника является основой дружбы, сплоченности, мира, добра и поводом для всех граждан страны осознать и почувствовать себя единым народом.

 День народного единства, вернувшись к нам из глубины веков, стал напоминанием о подвиге соотечественников, когда разные народы и разные сословия объединились во имя свободы и независимости Отечества.

Этот день объединяет наш многонациональный народ. Всех, кто любит свою Родину, верит в нее, работает для ее блага.  

  Всем нам нужна сильная, процветающая  Россия. В наше время идеи национального согласия, единства в обществе и укрепления государственности не теряют своей актуальности, являются залогом развития Республики Дагестан, России в в целом. Столетиями многонациональный народ нашей республики поддерживает традиции  дружбы и добрососедстваХочу такой сайт

     Дорогие соотечественники! Пусть этот праздник объединит нас для новых добрых дел, пусть взаимопонимание и тепло семейного очага согревают каждый дом. Пусть нравственные и политические принципы, социальные чувства, содержанием которого является любовь к Родине, никогда не покинут Ваши сердца. Я, от имени всего учительского состава Каракюринской школы,  желаю вам крепкого здоровья, сил, счастья, благополучия. С праздником Вас дорогие соотечественники.!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.11.2020

Дата обновления: 25.11.2020

Дата публикации: 03.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».