УРОК ЦИФРЫ "СЕТИ И ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ".

14.12.2019

02-14-декабря в рамках Всероссийской акции "Урок цифры" провели в 1-11 классах тематический урок "Сети и облачные технологии" по материалам Министерства цифрового развития,связи и массовых коммуникаций РФ. Мероприятие было направлено на повышение интереса учащихся 1-11 классов к изучению информатики и программирования,а также их профориентацию в сфере информационных технологий. Уроки были проведены в трех возрастных группах: 1-4 классы, 5-7 классы и 8-11 классы. Уроки подготовил и провел совместно с классными руководителями учитель информатики Эмирчубанов Мидадин Хелибекович.

Дата создания: 16.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.12.2019