ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2019

27.10.2019

27- октября Русское географическое общество проводило географический диктант,имеющий статус международного.В нашей школе тоже была организована площадка для написания диктанта. Для участия в диктанте были приглашены учащиеся Новокаракюринской средней школы имени М.Р.Расулова. Диктант написали около 30 учащихся. Некоторые учителя прошли онлайн версию диктанта. Организатором площадки был учитель нашей школы Эмирчубанов Х.А. Ему в проведении диктанта помогала учитель географии Новокаракюринской СОШ  Карабекова Ф.К. Будем надеяться,что наши учащиеся наберут максимум балов.

Дата создания: 28.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.10.2019