Инструктаж по пожарной безопасности.

27.09.2019

Сегодня нашу школу посетил представитель МЧС ,работник пожарной части №37 в Докузпаринском районе Агарагимов Замир Саидович. Он провел инструктаж по пожарной безопасности в общественных местах с учителями и с обучающимися по отдельности. На инструктаже Замир Саидович  также обозначил действия при возникновении пожара и меры тушения пожара до прибытия пожарников. Показал как применить средства пожаротушения как специальные,так и подручные. Ознакомил  со способами оказания первой помощи пострадавшим при пожаре. После инструктажа директор школы Гаджибеков Э.А. поблагодарил Агарагимова З.С. за посещение школы и просвещение наших работников и учащихся в способах и средствах пожаротушения.

Дата создания: 27.09.2019

Дата обновления: 27.09.2019