Неделя борьбы с международным терроризмом.

Терроризму нет!

3-е сентября-день борьбы с международным терроризмом,посвященный памяти жертв террористической атаки международных террористов на школу в Беслане. В нашей школе за эту неделю проведены единый урок, классные часы, выставки книг и рисунков, посвященные борьбе против международного терроризма.

На мероприятиях участвовали все учащиеся и учителя школы,были приглашены уполномоченный ПДН Кчибеков Р.З., представитель погранслужбы Фокин А.А. Классные часы проведены классными руководителями во всех классах с использованием интернет ресурсов по борьбе с терроризмом. Директор школы Гаджибеков Э.А. рассказал учащимся об истории международного терроризма, его нынешних проявлениях, угрозах миру на Земле.  В библиотеке была организована выставка книг по тематике Недели. Проведена выставка детского рисунка по тематике. В 9-11 классах представитель погранслужбы Фокин Александр Александрович провел урок по противодействию международному терроризму, ознакомил учащихся с  методами определения по внешним признакам террориста,провел занятие по сборке-разборке автомата Калашникова, посмотрели видеофильм силовых структур по трагедии в Беслане.

Наша школа осуждает терроризм во всех его проявлениях и призывает всех детей мира, всех землян бороться с террором во всех его проявлениях.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.09.2019

Дата обновления: 09.09.2019