Реконструкция школьного двора.

22.10.2020

На этой неделе работники школы начали подготовку к реконструкции зеленой зоны школьного двора. Эта реконструкция начта по инициативе директора школы Гаджибекова Эдуарда Алибековича. Эти работы начали с выкорчевывания непригодных  для парковой зоны саженцев и кустарников прошлых лет. В этом деле активно участвуют технические работники школы во главе с зам. директора по АХЧ Магомаевым Зейнуллахом Шихбалаевичем. На месте корчевки весной будут разбиты клумбы цветов.

Дата создания: 24.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.10.2020