9 - октября - День разгрома немецко-фашистских войск в битве за Кавказ.

09.10.2020

В этом году впервые отмечается как День воинской славы и памятная дата России ДЕНЬ РАЗГРОМА СОВЕТСКИМИ ВОЙСКАМИ НЕМЕЦКО ФАШИСТСКИХ ВОЙС В БИТВЕ ЗА КАВКАЗ В 1943 ГОДУ, отмечаемый 9 - октября. В честь этого ДНЯ в нашей школе с 5 по 9 октября проведены разнообразные мероприятия: открытые уроки, уроки мужества, классные часы. Наша школа носит имя участника битвы за Кавказ. Сегодня, 9 октября, учащиеся школы возложили цветы к памятнику ветерана войны, участника битвы за Кавказ, учителя нашей школы Гаджи Махмудовича Махмудова. Учитель истории Джафаров Феликс Канберович на уроках истории рассказал учащимся школы про боевой путь Гаджи Махмудовича, его участие в боях с фашистами.

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

Дата создания: 09.10.2020

Дата обновления: 09.10.2020