РЕМОНТ ЭЛЕКТРОЛИНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ.

23.09.2020

Электрические лини на территории школы давно пришли в негодность. Столбы сгнили, провода то и дело обрывались от ветра. Были случаи обрыва проводов под напряжением. Про такие случаи были составлены акты о происшествии. В одном случае даже под оборвавшимися проводом погибла домашняя птица жителя села, живущего по соседству со школой.

Директор школы Гаджибеков Эдуард Алибекович с момента вступления в должность почти в течение года стал хлопотать о ремонте электролиний на территории школы. Неоднократные обращения в разные инстанции района о положении электролиний на территории школы не дали результат. Это дело сдвинулось с места после обращения к председателю Районного Собрания Абасову Абасу Керимхановичу – бывшему нашему ученику. Он оказал содействие в продвижении этого дела. Была достигнута  договоренность с предпринимателем Адиловым Сулфудином Имамудиновичем,тоже нашим бывшим учеником, о выделении трехфазного провода с изоляцией и других материалов без предварительной оплаты.

21-22 сентября бригада электриков райэлектросетей обновили линии на территории школы. Были заменены сгнившие столбы, провели новую электролинию из безопасного трехфазного электрического провода марки СИП общей протяженностью 310 метров.

Работники и учащиеся школы благодарны всем участникам этой работы – инициатору этого дела директору школы Гаджибекову Эдуарду Алибековичу, председателю Районного Собрания Абасову Абасу Керимхановичу, предпринимателю Адилову Сулфудину Имамудиновичу, бригаде электриков электросетей нашего района.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.09.2020

Дата обновления: 24.09.2020