Справка материально -техническом обеспечении.doc (скачать)

Оборудованные учебные кабинеты

№ 1 Кабинет «Начальные классы» Рабочее место учителя; классная доска; столы (5 шт.); стулья (10 шт.); вешалки для одежды; карты, стенды и плакаты, отражающие содержание рабочих учебных программ по дисциплинам;

Компьютер (1 шт.)

№ 2 Кабинет «Начальные классы» Рабочее место учителя; классная доска; столы (6 шт.); стулья (12 шт.); вешалки для одежды; карты, стенды и плакаты, отражающие содержание рабочих учебных программ по дисциплинам;

Компьютер (1 шт.)

№ 3 Кабинет «Начальные классы» Рабочее место учителя; классная доска; столы (5 шт.); стулья (9 шт.); вешалки для одежды; карты, стенды и плакаты, отражающие содержание рабочих учебных программ по дисциплинам;

Компьютер (1 шт.)

№ 4 Кабинет «Начальные классы»

Компьютер (1 шт.)

№5 Кабинет «Русский язык и литература»

Рабочее место учителя; классная доска; столы (7 шт.); стулья (14 шт.); вешалки для одежды; карты, стенды и плакаты, отражающие содержание рабочих учебных программ по русскому языку и литературе;

Стеллаж для художественной литературы. Художественная литература: издания русских и зарубежных писателей и поэтов; Портреты «Великие русские писатели и поэты.

№6 Кабинет «Математика»

Рабочее место учителя; классная доска; столы (10 шт.); стулья (20 шт.); вешалки для одежды; карты, стенды и плакаты, отражающие содержание рабочих учебных программ по математике; Стеллаж для демонстрационного оборудования; Демонстрационное оборудование; Портреты «Великие ученные-математики»

№7 Кабинет «Информатика»

Рабочее место учителя; классная доска; столы (12 шт.); стулья (12 шт.); вешалки для одежды; карты, стенды и плакаты, отражающие содержание рабочих учебных программ по информатике;

Компьютер (моноблоки) (12 шт.); Ноутбук (1 шт.) Демонстрационные комплектующие ПК; сетевые адаптеры Wi-Fi (12 шт.);

Принтер Canon (1 шт.); МФУ Brother(1 шт.); Дополнительная учебная литература «Информатика и ИКТ». Учебное программное обеспечение; Видеокамера (1шт).; Звуковые колонки (2 шт.). Глобальная сеть «Интернет» 9 Мб\с.

№8 Кабинет «География»

Рабочее место учителя; классная доска; столы (7 шт.); стулья (14 шт.); вешалки для одежды; стенды и плакаты, отражающие содержание рабочих учебных программ по географии;

Портреты великих путешественников-первооткрывателей;

Компьютер (1 шт.); Глобус (3 шт.); компас (5 шт.); рельефные модели «Земля», «Очаг землетрясения», «устье реки»; Комплект географических карт (23 шт.)

№9 Кабинет «Естествознание»Хочу такой сайт

Рабочее место учителя; классная доска; столы (8 шт.); стулья (16 шт.); вешалки для одежды; карты, стенды и плакаты, отражающие содержание рабочих учебных программ по биологии и химии;

Компьютер (1 шт.); Стеллаж для демонстрационного оборудования; Портреты «Великие естествоиспытатели»;

Периодическая система хим. элементов Д.И. Менделеева (2 шт.); Муляжи по учебным программам «Зоология», «Ботаника», «Генетика», «Человек»; скелет человека (2 шт.); Микроскоп (12 шт.), Комплекты микропрепаратов (4 шт.); Шкаф для хранения хим. реактивов (1 шт.); Комплект хим. реактивов «Органическая химия», «Неорганическая химия», «Соли», «Кислоты»; Лабораторная посуда; Химический штативы (4 шт.); Комплект «Биологическая микролаборатория» (5 шт.)

№10 Кабинет «Физика»

Рабочее место учителя; классная доска; столы (10 шт.); стулья (20 шт.); вешалки для одежды; карты, стенды и плакаты, отражающие содержание рабочих учебных программ по физике; Портреты «Великие естествоиспытатели»;

Комплекты демонстрационного оборудования «Электродинамика», «Механика», «Молекулярная физика», «Термодинамика»

№11 Кабинет «ОБЖ и НВП»

Рабочее место учителя; классная доска; столы (5 шт.); стулья (9 шт.); вешалки для одежды; карты, плакаты, отражающие содержание рабочих учебных программ по ОБЖ и НВП; Стенд Дагестанцы-Герои ВОВ, портреты «Великие полководцы России».

№12 Кабинет «История и Обществознание»

Рабочее место учителя; классная доска; столы (8 шт.); стулья (16 шт.); вешалки для одежды; карты, плакаты, отражающие содержание рабочих учебных программ по истории и обществознанию; Стенд Дагестанцы-Герои ВОВ, портреты великих полководцев России.

Компьютер (1 шт.)

№13 Кабинет «Родной язык и литература»

Рабочее место учителя; классная доска; столы (5 шт.); стулья (10 шт.); вешалки для одежды; карты, плакаты, отражающие содержание рабочих учебных программ по родному языку и литературе; Портреты дагестанских писателей и поэтов. Художественная литература.

Справка материально -техническом обеспечении.doc (скачать)

Справка печатные издания.docx (скачать)

Спортзал (200 кв. м.)

Волейбольная сетка (1 шт.), Баскетбольные кольца (2 шт.), Ворота для минифутбола (2 шт.) Канат для перетягивания (1 шт.), Ковер для спортивной борьбы (1 шт.), Шведская стенка (1 шт.), Штанга (1 шт.)

Гантели (2 шт.), Ядро (2 шт.), Копье (2 шт.) Спортивная граната (2 шт.); Стол для армреслинга (1 шт.); Настольный теннис (1 шт.) Мячи (8 шт.); Весы (1 шт.); Секундомер (2 шт.)

Спортплощадка (82 кв.м.)

Перекладина (турник) гимнастическая разновысокая на два уровня, перекладина – гриф, Брусья, Скамья для физических упражнений, Скамья для пресса наклонная, Скамья для пресса прямая, Тренажер тройной, участок для прыжков в длину.

Футбольная площадка (280 кв.м.)

Футбольные ворота (2 шт.)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям